Кубанская спортсменка Овчарова уступила в 1/8 финала Олимпиады

Борец Любовь Овчарова проиграла в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио.

Представительница Краснодарского края в сборной России Любовь Овчарова потерпела поражение в первой схватке олимпийского турнира. В поединке 1/8 финала женской борьбы весовой категории до 62 кг Овчарова уступила японке Юкако Каваи - 0:10.

Таким образом спортсменка из Белореченска завершила выступление на Олимпийских игр.

Ранее кубанский боксер Муслим Гаджимагомедов пробился в финал Олимпийских игр в весовой категории до 91 кг.

Бой за золотую медаль состоится 6 августа в 09.05 по московскому времени.

Представители Краснодарского края принесли в копилку сборной России на Олимпиаде в Токио уже три медали – два «серебра» и одну «бронзу». Ранее второе место в миксте завоевала сочинская теннисистка Елена Веснина. Елена Орябинская взяла «серебро» в академической гребле. Борец греко-римского стиля из Краснодарского края Сергей Семенов выиграл «бронзу».

Олимпийские игры в Токио завершатся 8 августа.