Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» ищет клуб для Сулейманова

«Краснодар» ищет клуб для Сулейманова
Магомед-Шапи Сулейманов.
Фото: ФК «Краснодар»
Краснодарский клуб планирует расстаться со своим воспитанником Магомедом-Шапи Сулеймановым.

Форвард с большой долей вероятности покинет стан «быков» в последний день трансферного окна, пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Так, на Магомеда-Шапи Сулейманова претендуют грозненский «Ахмат» и «Нижний Новгород». Также футболист моет продолжить карьеру в турецком «Кайсериспоре». Во всех случаях речь идёт об аренде с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что Сулейманов был предложен «Уралу». Однако президент команды Григорий Иванов опроверг эту информацию.

Сулейманов является воспитанником «Краснодара». За главную команду клуба выступает с 2017 года. Контракт Шапи с «быками» истекает в мае 2022 года.

В минувшем сезоне Сулейманов провел за «горожан» 27 матчей, в которых забил четыре мяча. В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги нападающий принял участие в четырех матчах, не отметившись результативными действиями.

В мае этого года Магомед-Шапи Сулейманов женился. О женитьбе футболиста сообщили фанаты «быков». Сам Шапи, как и клуб это событие не афишируют. Фото со свадьбы появилось в социальных сетях.

Как сообщали «Кубанские новости», гол форварда «Краснодара» Шапи вошел в топ-6 лучших мячей группового этапа Лиги чемпионов.