Кубанские Новости
Спорт

На Кубани мотоциклист сделал предложение девушке во время гонки

На Кубани мотоциклист сделал предложение девушке во время гонки
Фото: instagram.com/aaaiowa
Соревнования состоялись в минувшие выходные в Горячем Ключе.

Хард-эндуро гонка под названием «Последний богатырь» собрала около 100 спортсменов со всей страны. Мотоциклисты соревновались в дисциплине «Эндуро» в рамках открытых городских стартов. Сначала состоялись квалификационные заезды, а затем уже - основные.

На кадрах, опубликованных в соцсетях одного из партнёров стартов, видно, что девушка не ожидала предложения руки и сердца прямо в день гонки, она просто приехала поддержать своего любимого. А вот молодой человек спланировал всё заранее. Он встал на одно колено и заявил: «Выходи за меня». Девушка ответила согласием.

Церемония прошла под рёв моторов. Случайные зрители поддержали влюблённых аплодисментами. Занял ли герой видео призовое место в гонке, не сообщается.

Автор: instagram.com/bsemotopro

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи установлен новый мировой рекорд в массовом прыжке с моста с парашютом. С подвесного моста в сочинском Скайпарке одновременно прыгнули 28 парашютистов. Мировой рекорд массового бейс-прыжка был установлен 9 октября. Новое достижение зафиксировали в рамках фестиваля бейсджампинга «BASE days 2021».