Кубанские Новости
Спорт

«Кубань» анонсировала старт продаж на южное дерби

«Кубань» анонсировала старт продаж на южное дерби
Фото: pfckuban.ru
Матч 3-го тура элитного группового раунда Кубка России по футболу между «Кубанью» и «Краснодаром» состоится 27 октября.

Встреча пройдёт на домашней арене жёлто-зелёных. Онлайн-продажи билетов стартовали 18 октября на официальном сайте «Кубани». Это первый этап продаж. За несколько дней до матча билеты можно будет приобрести в кассах стадиона. Однако заполняемость трибун, в связи с ковид-ограничениями, составит 30% от общей вместимости арены. Попасть на стадион смогут только болельщики, обладающие сертификатом о вакцинации от коронавирусной инфекции или записью о перенесенном заболевании. Его нужно будет предъявить на входе.

- Убедительная просьба всем болельщикам удостовериться о наличии необходимых документов перед приобретением билета на матч! Обращаем внимание, что для детей до 7 лет в сопровождении взрослых, а также для лиц с ограниченными возможностями - вход на трибуны стадиона бесплатный! Кроме того, вход зрителей на стадион разрешается только при соблюдении масочного режима и требований социального дистанцирования, - отметили в пресс-службе ПФК «Кубань».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Кубань» под руководством нового главного тренера одержала первую победу. Тренерский штаб «желто-зеленых» возглавил Роберт Евдокимов.