«Краснодар» проиграл «Крыльям Советов»

«Краснодар» проиграл самарским «Крыльям Советов» в матче 13 тура Российской премьер-лиги.

Игра прошла на 30 октября стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 43-й минуте забил Владислав Сарвели.

На 35-й минуте Виктор Классон отправил мяч в ворота гостей, но после вмешательства ВАР гол был отменен из-за офсайда Джона Кордобы, который, по версии арбитров, мешал голкиперу рассмотреть эпизод.

В итоге засчитанный гол достался «Крыльям»: Сергей Петров ошибся с пасом в своей штрафной, и Иван Сергеев с Сарвели развили момент до удара по пустым воротам, сообщает пресс-служба «Краснодара».

Следующий матч «Краснодар» проведет 6 ноября. «Быки» встретятся с «Динамо» на стадионе «ВТБ-АРЕНА» в Москве.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 27 октября в матче третьего тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России 2021/22 ФК «Краснодар» проиграл ПФК «Кубань». Встреча прошла на стадионе «Кубань» в краевом центре и завершилась со счетом 3:0. Таким образом, «Краснодар» вылетел из турнира, а «Кубань» вышла в 1/8 финала.