Кубанские Новости
Спорт

Мартынович и три дебютанта: «Краснодар» опубликовал состав на последний матч 2021 года

Мартынович и три дебютанта: «Краснодар» опубликовал состав на последний матч 2021 года
Фото: pixabay.com
В воскресенье, 12 декабря, «быки» встретятся с командой из Нижнего Новгорода.

Старт последнего матча РПЛ 2021 года начнется в 19.00 на стадионе Краснодар. Он пройдет в рамках 18-го тура. Трансляцию можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

В стартовом составе «Краснодара» заявлены: Сафонов, Чернов, Мартынович, Сорокин, Спаич, Ионов, Якимов, Классон, Сперцян, Кривцов, Ильин. В запасе у «быков»: Городов, Агкацев, Стоцкий, Рейхмен, Стрельник, Апеков.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком. В роли ассистентов выступят Александр Богданов и Константин Шаламберидзе. Резервный судья — Олег Соколов. За VAR будут отвечать Евгенией Турбин и его помощник Антон Кобзев, пишет «Чемпионат».

Как ранее писали «Кубанские новости»,на сегодняшний день ФК «Краснодар» занимает 4-е место в турнирной таблице, ФК «Нижний Новгород» на 14-й строчке. Напомним, футболист «Краснодара» рассказал, как перенёс операцию. Форвард Джон Кордоба был травмирован во время матча «быков» с подмосковными «Химками», в котором каждая из команд забила по три мяча. Джон Кордоба вышел в стартовом составе, но даже не доиграл первый тайм из-за травмы.