«Сочи» проиграл «Крыльям Советов», не забив ни одного гола

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в матче РПЛ со счетом 2:0.

В матче 13-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» принимали «Сочи» в Самаре. Игра состоялась на стадионе «Солидарность Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Как сообщает «Чемпионат», на 24-й минуте счет открыл полузащитник «Крыльев Советов» Александар Чиркович. Результативную передачу отдал нападающий самарской команды Максим Глушенков. В компенсированное время первого тайма хавбек Сергей Пиняев упрочил преимущество хозяев.

«Крылья Советов» набрали 14 очков и поднялись на 10-е место в турнирной таблице. «Сочи» с 20 очками находятся на шестом месте. Лидером является действующий чемпион страны «Зенит».

Напомним, накануне в матче 13-го тура чемпионата России «Краснодар» дома уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 3:2. У «быков» 21 очко и пятое место в списке.