«Сочи» обыграл ЦСКА в домашнем матче 18-го тура РПЛ

Оба гола в ворота ЦСКА забил Лука Джорджевич.

«Сочи» в домашнем матче 18-го тура РПЛ обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Это был дебютный матч Курбана Бердыева на посту главного тренера.

Победу сочинскому клубу принес форвард Лука Джорджевич, который отметился голами на 72-й и 78-й минутах. Футболист забил первый мяч через шесть минут после выхода на поле.

На 67-й минуте был отменен гол защитника армейцев Мойзеса Барбозы, сообщает Sport-express.

После матча «Сочи» поднялся на 7-е место в таблице РПЛ, набрав 28 очков, ЦСКА, у которого 29 очков, остался на 5-й строчке.

ФК «Краснодар», который также провел 5 марта домашнюю встречу, переместился на 8-ю строчку турнирной таблицы.

Напомним, матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал московское «Торпедо», завершился ничьей - 2:2.

Как сообщалось ранее, Курбан Бердыев назначен на должность главного тренера «Сочи» в конце 2022 года. К работе он приступил с нового года. Предыдущим местом работы Курбана Бердыева был иранский «Трактор». Эту команду он покинул в конце ноября. В России наставник возглавлял «Рубин» и «Ростов», в составе которых становился чемпионом и вице-чемпионом страны соответственно.