«Локомотив-Кубань» попросил оценить действия арбитров на матче с «Зенитом»

Эту встречу «Локо» проиграл со счетом 86:91.

«Локомотив-Кубань» обратился в просмотровую комиссию с целью оценить действия арбитров, обслуживавших 9 апреля матч с «Зенитом», пишет «Чемпионат».

В той игре «Локо» уступил со счетом 86:91, а сама игра длилась почти на 2,5 часа. Решающими стали две заключительные минуты матча, за которые арбитры выписали игрокам краснодарцев девять фолов, два из которых технические и один неспортивный.

Арбитрами той встречи были Сергей Беляков, Сергей Михайлов и Виктор Кудряков. После поражения «железнодорожники» потерял шансы подняться выше четвертого места в турнирной таблице. В первом раунде плей-офф Единой лиги краснодарцы сыграют против «Пармы».

Напомним, в эти минуты подопечные Александера Секулича на домашней арене проводят заключительный матч этого этапа. Соперник «Локо» - «Енисей».