Кубанские Новости

«Великий человек, делающий великие вещи»: воспитанник «Краснодара» Кокарев - о Галицком

«Великий человек, делающий великие вещи»: воспитанник «Краснодара» Кокарев - о Галицком
Сергей Галицкий
Фото: ФК «Краснодар»
Воспитанник «Краснодара» Никита Кокарев рассказал об отношении к президенту и владельцу клуба Сергею Галицкому.

Воспитанник «Краснодара» Никита Кокарев, ныне защищающий ворота «Химок», ответил на вопрос, как он относится к президенту и владельцу «быков» Сергею Галицкому.

- Прекрасно. Сильно уважаю его как человека, как бизнесмена, который построил такую огромную империю. Человек создал такие условия для игроков, чтобы каждый из них дал максимальный выхлоп. В «Краснодаре» дают вообще всю базу, - сказал Кокарев.

Он также признался, что переживает из-за здоровья Сергея Галицкого.

- Хочется пожелать ему огромного здоровья. Он великий человек, который делает великие вещи, способные менять весь город, - цитирует Кокарева «Чемпионат».

Бизнесмен Сергей Галицкий создал один из лучших футбольных клубов страны и футбольную Академию ФК «Краснодар», построил стадион «Краснодар», уникальный парк вокруг него. В марте 2023 году на территории парка бизнесмен открыл самый большой японский парк за пределами Японии. В нем высажено несколько тысяч деревьев, кустарников и 280 цветов. Также бизнесмен реализует и другие проекты по благоустройству кубанской столицы, среди которых восстановление кинотеатра «Аврора».


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies