Кубанские Новости
Туризм

Программу «Отдых с видом на горы» в Краснодарском крае пополнили новые дисконтные туры

К реализуемой министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края маркетинговой программе присоединились

В частности, участниками программы стали ресторанный комплекс Новороссийска, а также гостиничный комплекс, усадьба и база отдыха Туапсинского района.

Таким образом, на сегодняшний день в рамках «Отдыха с видом на горы» действует более 70 коротких туров, продолжительностью 2-3 дня, на которые предприятия предоставляют скидки от 5 до 40%. В целом участниками программы стали 39 средств размещения Горячего Ключ, Новороссийска, Абинского, Апшеронского, Северского, Лабинского, Мостовского и Туапсинского районов, сообщает пресс-служба минкурортов края.

Уточняется, что в программу включены специальные пакетные предложения средств размещения, предусматривающие проживание и комплекс услуг с дисконтом. «Отдых с видом на горы» действует круглогодично.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 2018 года в Краснодарском крае начала работать программа «Отдых с видом на горы». В направленную на популяризацию активных видов туризма маркетинговую программу «Отдых с видом на горы» вошли пакетные предложения предприятий продолжительностью от одного до трех дней со скидками на период межсезонья.

В августе 2018 года к программе «Отдых с видом на горы» присоединились новые предприятия Апшеронского и Мостовского районов.