Кубанские Новости
Туризм

Круизный лайнер «Князь Владимир» совершит в сезоне 2020 года 35 рейсов

Навигация 2020 года для теплохода «Князь Владимир» будет самой продолжительной с момента возобновления круизного сообщения на Че

Об этом сообщил генеральный директор компании-оператора «Черноморские круизы» Виктор Глуховщенко.

- Это будет самая продолжительная навигация с момента возобновления круизного сообщения на Черном море, а всего будет сделано 35 рейсов. Навигация теплохода будет открыта 1 марта 2020 года и завершится только в конце октября, — уточнил Виктор Глуховщенко.

Продажи круизов на лайнер «Князь Владимир» следующего сезона стартуют 15 августа. Сейчас желающим совершить круиз на лайнере предлагают скидки и различные акции.

В сезоне 2019 года «Князь Владимир» уже перевез около четырех тысяч человек, сообщает ТАСС. Кроме того, по словам специалистов, отмечается возрастающий интерес к круизной линии Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь.

Круизный лайнер «Князь Владимир» 12 мая отправился из Сочи в первый рейс навигации 2019 года с 200 пассажирами на борту.

В этом сезоне для гостей приготовили новую студию профессионального караоке, новую анимационную программу и новую систему питания для различных классов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в прошлом году из-за неполадок теплоход совершил только восемь рейсов.

Планируется, что в 2020 году Сухум будет включен в маршрут круизного лайнера «Князь Владимир».

На круизном лайнере «Князь Владимир» два российских телеканала планируют снять сериалы. Кроме того, обсуждается возможность съемок на лайнере музыкального клипа одного из известных российских исполнителей.