Кубанские Новости
Туризм

Представители более 30 районов Краснодарского края примут участие в «Школе агротуризма»

Шестая сессия пройдет 4 октября на площадках IX агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка».

Руководители объектов сельского туризма, начинающие предприниматели и студенты станут слушателями бизнес-конференции по вопросам продвижения предприятий агротуризма через СМИ, социальные сети и событийные мероприятия. Ожидается, что участниками школы станут свыше 70 представителей сферы аграрного туризма из более 30 районов края.

В качестве спикеров выступят представители регионального министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, телерадиоканала «Кубань 24».

Шестая «Школа Агротуризма» состоится 4 октября 2019 года в 10.00 в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», зал 2.2. Записаться на бизнес-конференцию и получить консультацию можно по телефону министерства курортов региона: +7 (861) 267-25-40, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», выставка «Кубанская ярмарка» пройдет с 3-го по 6 октября в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг». В ней примут участие порядка 800 сельхозпроизводителей региона, в том числе получивших торговый знак «Сделано на Кубани». В 12 кластерах представят все категории товаров – от сельскохозяйственной техники и оборудования до саженцев и готовой продукции.