Кубанские Новости
Туризм

Менеджер из Краснодарского края победила на всероссийском конкурсе работников туротрасли

Награду получила сотрудник горячеключевского санатория «Предгорье Кавказа» Екатерина Пломодьяло.

На всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма 2019» лучшим работником гостиничной службы приема и размещения названа кубанка Екатерина Пломодьяло. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, девушка работает менеджером санатория «Предгорье Кавказа», расположенного в Горячем Ключе.

Итоги конкурса профессионального мастерства подвели в Москве. Церемония награждения прошла в рамках открытия XXII Международной выставки PIR Expo 2019. На сцену для вручения дипломов конкурса были приглашены победители четырех номинаций и трех подноминаций. Всего престижную награду получили 15 работников туристической отрасли России.

По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, представители региона занимает призовые места на этом всероссийском конкурсе уже третий год подряд.

Как ранее писали «Кубанские новости», всероссийский конкурс проходил в два этапа. В Краснодарском крае первым этапом стал региональный конкурс «Курортный Олимп-2019». По его результатам на всероссийский конкурс были отправлены пять кубанских специалистов индустрии гостеприимства. Окончательные итоги краевого конкурса «Курортный Олимп-2019» подведут в ноябре.