Кубанские Новости
Туризм

В Сочи пройдет Международный туристский форум SIFT-2019

С 21 по 22 ноября на курорте соберутся представители ведущих предприятий гостеприимства из различных регионов страны.

Форум SIFT проводится в Сочи в шестой раз. В этом году мероприятие примет многофункциональный комплекс «Роза Холл». Участниками форума станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты со всей России, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

В рамках форума состоятся пленарное заседание с участием представителей профильных ведомств федерального и регионального уровня, дискуссионные и обучающие мероприятия, встречи, презентации, общение в формате «вопрос-ответ». Спикерами на деловой программе выступят представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, авторитетные эксперты отрасли.

Кроме того с 20 по 22 ноября в Сочи пройдет Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов, а с 21 по 22 ноября две выставки - «Курорты и туризм. Сезон 2019-2020» и «Гостинично-ресторанный бизнес 2019», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», со 2 по 5 декабря Сочи примет Международный форум добровольцев. Мероприятие приурочено к пятилетнему юбилею XXII зимних Олимпийских игр, а также Национальному и Международному дню волонтера 5 декабря.

Кроме того, в рамках форума будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019», в финал которого вышли четыре представителя Краснодарского края.