Кубанские Новости
Власть

Губернатор Краснодарского края посетит предприятия Красноармейского района

Глава Кубани даст оценку сельскохозяйственным и перерабатывающим предприятиям района.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в среду, 31 августа, посетит Красноармейский район. Как сообщает пресс-служба администрации края, в планах у главы региона – осмотр перерабатывающих сельскохозяйственных предприятий, а также изучение хода благоустройства населенных пунктов, расположенных на территории района.

- После объезда глава края проведет встречу с жителями района, - говорится в сообщении пресс-службы. – В мероприятии примут участие вице-губернаторы, представители региональных министерств и ведомств, руководство муниципалитета.

Как уточняет пресс-служба администрации края, по итогам социально-экономического развития за 2018 год Красноармейский район расположился на 33 месте среди 44-х муниципалитетов Кубани. В указанном районе базовыми отраслями экономики являются сельскохозяйственное и промышленное производство, розничная торговля.

Как ранее писали «Кубанские новости», накануне в Краснодаре губернатор провел межведомственное совещание, посвященное ходу реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».