Кубанские Новости
Власть

Губернатор Краснодарского края посетит молодежный форум Кубани «Регион 93»

Глава Кубани Вениамин Кондратьев во вторник, 13 августа, встретится с участниками форума.

В Краснодарском крае завершает свою работу молодежный форум «Регион 93». Как сообщает пресс-служба администрации края, заключительная смена под названием «Кубанский союз молодежи» проходит в Северском районе до 16 августа.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 13 августа осмотрит территорию форума и пообщается с участниками этого крупного обучающего мероприятия для молодежи. Отметим, что в смене «Кубанский союз молодежи» принимают юноши и девушки в возрасте от 18 до 29 лет.

- Среди них – лидеры молодежных общественных организаций, специалисты органов молодежной политики, - уточняется в сообщении. – В течение недели ребята постигают азы управленческой деятельности, обучаются проектному менеджменту, развивают навыки работы в команде, учатся быть лидерами, вовлекать сверстников в общественно-социальную и политическую деятельность.

Как ранее писали «Кубанские новости», молодежный форум «Регион 93» проводится на территории Краснодарского края ежегодно с 2005 года. За это время его посетили более 17 тысяч молодых людей. В 2019 году форум принял около 2000 человек.