Кубанские Новости
Власть

Компании Краснодарского края могут подать заявки на конкурс «Сделано на Кубани» до 13 сентября

Ведется прием заявок на участие в IV краснодарском краевом конкурсе товаров, производимых на территории региона.

До 13 сентября от кубанских компаний принимаются заявки на участие в конкурсе «Сделано на Кубани». Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в настоящее время зарегистрирована 71 заявка от 29 организаций.

– Уже подано 37 заявок в номинации «Продовольственные товары», 20 заявок в номинации «Непродовольственные товары», 14 заявок в номинации «Товары производственно-технического назначения», – говорится в сообщении.

Ознакомиться с подробной информацией о региональном конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» можно на его официальном сайте. Помимо этого, сведения о конкурсе размещены на интернет-портале департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Как ранее писали «Кубанские новости», конкурс «Сделано на Кубани» проводится по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. В трех номинациях конкурса - «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения» - могут принять участие предприятия-производители, осуществляющие деятельность на территории региона.