Кубанские Новости
Власть

Губернатор Краснодарского края поздравил ФК «Краснодар» с победой над «Порту» в Лиге чемпионов

Футбольный клуб «Краснодар» 13 августа победил португальский «Порту» со счетом 3:2 и вышел в раунд плей-офф.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев поздравил в соцсетях футбольный клуб «Краснодар» с победой над португальским «Порту» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что 13 августа ФК «Краснодар» на выезде в Португалии победил команду «Порту». Счет матча - 3:2. Таким образом ФК «Краснодар» по сумме двух матчей (итог первого матча — 0:1) вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Кубанской команде предстоит встреча с греческим ФК «Олимпиакос».

- Футбольный клуб «Краснодар» показал, что такое воля к победе, и продолжает играть в Лиге чемпионов. Три гола в ворота «Порту» — уверенный реванш, еще и в гостях, дорогого стоит, - написал в своем инстарам-аккаунте Вениамин Кондратьев. - Поздравляю команду, всех болельщиков и владельца клуба.

Губернатор также написал, что победа футбольной команды стал лучшим подарком ко дню рождения президента ФК «Краснодар» Сергея Галицкого (14 августа).

Как ранее писали «Кубанские новости, первый матч с «Олимпиакосом» состоится 21 августа в Греции, ответный — 27 августа в столице Краснодарского края.