Кубанские Новости
Власть

Владимир Путин 19 декабря проведет ежегодную итоговую пресс-конференцию

19 декабря в 12.00 в Центре международной торговли в Москве состоится ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Пу

В этом году пресс-конференция обещает собрать рекордно много представителей СМИ. Аккредитацию на нее получили 1895 человек.

В прошлом году глава государства общался с журналистами 3 часа 43 минуты, и за это время ответил на 66 вопросов от 53 представителей СМИ. Владимира Путина спрашивали об экономике, реализации национальных проектов, различных аспектах социальной политики, проблемах регионов. Традиционно часто звучали и вопросы из международной повестки - о российско-американских отношениях, взаимодействии России и Турции, о Сирии и Украине.

Транслировать мероприятие будут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый канал», НТВ и ОТР, которое сопроводит большую пресс-конференцию сурдопереводом.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Общероссийский народный фронт в Краснодарском крае организовывает трансляцию пресс-конференции президента в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Армавире. Кроме того, после просмотра пресс-конференции запланирована дискуссия по ее итогам. Своим мнением о наиболее важных вопросах, заданных президенту, поделятся региональные политологи и эксперты.