Кубанские Новости
Власть

Губернатор Вениамин Кондратьев запустил флешмоб #ЕлкиКубани

Глава региона предложил устроить виртуальную выставку фотографий елок, которые стоят на площадях в городах и станицах Краснодарс

– До Нового года осталось всего несколько дней. С появлением перед зданием краевой администрации красивой нарядной елки – особенно чувствуется атмосфера самого зимнего и доброго праздника. Даже снег еще лежит, редкая для Кубани погода, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

Губернатор предложил жителям Краснодарского края сфотографировать елки, которые стоят на площадях в городах и станицах региона и выложить их в социальные сети с хештегом #ЕлкиКубани, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в городах Краснодарского края уже зажгли главные елки и включили иллюминацию. Предлагаем посмотреть, как подготовился регион к предстоящим новогодним и рождественским праздникам.

В преддверии Нового Года и Рождества Христова, а также в дни зимних школьных каникул в Краснодаре на площадках муниципальных учреждений культуры пройдут мастер-классы, творческие встречи, литературные чтения. Большинство активностей пройдет в онлайн-формате.

Все культурно-досуговые учреждения, учреждения дополнительного образования, библиотеки подготовили свои онлайн-проекты, в которых смогут принять участие краснодарцы самых разных возрастов.