Кубанские Новости
Власть

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов проголосовал на выборах

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов проголосовал на выборах
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Заместитель главы региона посетил избирательный участок в Гулькевичском районе.
Александр Власов вместе с супругой проголосовал на избирательном участке, расположенном в спортивном зале завода «АПСКГ» города Гулькевичи.

– Каждый человек должен принять участие в выборах, исполнить свой гражданский долг, потому что от этого зависит будущее нашей страны и региона. За последние пять лет в Краснодарском крае многое сделано для развития физической культуры и спорта, кубанского казачества, а также других направлений. Но еще больше нам предстоит сделать, – сказал Александр Власов.

Всего на этом участке уже приняли участие в голосовании около 400 человек из числа более 2000 зарегистрированных здесь избирателей . Выборы будут продолжаться на избирательных участках 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.

Напомним, с 17 по 19 сентября жители региона выбирают депутатов Государственной Думы VIII созыва, 23 представительных органов муниципалитетов, глав 63 городских и сельских поселений, членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва.

За ходом голосования следят более 20 тысяч наблюдателей от политических партий, кандидатов и Общественной палаты Краснодарского края. Для освещения хода голосования аккредитовали 76 средств массовой информации и 361 журналиста.

В первый день голосования явка в Краснодарском крае составила 22,73%.