Кубанские Новости
Власть

В Краснодаре проголосовала председатель городской Думы Вера Галушко

В Краснодаре проголосовала председатель городской Думы Вера Галушко
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Председатель Думы кубанской столицы Вера Галушко отдала свой голос утром 19 сентября.

По всей стране 19 сентября стартовал завершающий день голосования - жители выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. Утром 19 сентября председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко проголосовала на избирательном участке, расположенном в школе №80 по улице Тургенева, 195.

- Я всегда принимаю участие в выборах и считаю это своим гражданским долгом. Призываю и всех краснодарцев принять в них участие и проголосовать за того, кому вы доверяете. От каждого из нас зависит, каким будет парламент России - войдут ли в него люди, стоящие на страже интересов большинства или те, кто живет обещаниями и прожектами, а не конкретными делами, - сказала Вера Галушко.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, проголосовать жители города могут на 360 избирательных участках. Еще 14 УИК работают в местах временного пребывания избирателей.

Напомним, в Краснодарском крае работают более 2,8 тысяч избирательных участков. Отдать свой голос можно до 20.00.

При себе необходимо иметь паспорт. Избиратели получают бюллетень с печатью и подписями двух членов избиркома. В бюллетене размещены названия партий в соответствии с жеребьевкой и их эмблемы. Фамилии кандидатов-одномандатников указаны в алфавитном порядке.