Кубанские Новости
Власть

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев запустил акцию #Мы_работаем

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев запустил акцию #Мы_работаем
Фото: t.me/o23rf
Глава региона Вениамин Кондратьев запустил флешмоб #Мыработаем, который рассказывает о функционирующих на Кубани предприятиях.

– В такие непростые времена важно видеть и знать, что кубанские предприятия продолжают работать и наращивать объёмы производства. Для этого сегодня на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки. Мы будем и дальше всячески помогать нашим предприятиям, - написал глава региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Автор: t.me/o23rf

К флешмобу #Мыработаем присоединяются все больше предприятий. Его цель - показать, что предприятия региона продолжают работать в условиях введенных в отношении России санкции.

Автор: t.me/o23rf

Так, участниками акции уже стали: КСП «Светлогорское» (Абинский район), ООО «Садовод» (Тимашевский район), ООО «Абинский ЭлектроМеталургический завод», ООО «Кубань Ти» (Белореченский район), АО «Анапский хлебокомбинат», фермеры Мария Соколова (Гулькевичский район) и Алексей Астахов (Белореческий район), учебно-производственный комплекс Кубанского ГАУ «Пятачок» (ст. Елизаветинская, Краснодар) и другие.

Напомним, в Краснодарском крае реализуется целый ряд мер поддержки бизнеса на региональном и федеральном уровнях для обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности. На горячей линии 8-800-707-07-11 можно получить информацию по ним и другим вопросам, возникающим как на старте собственного дела, так и в процессе ведения бизнеса.