Кубанские Новости
Власть

Более 170 жителей Краснодарского края стали участниками форума «Сильные идеи для нового времени»

Более 170 жителей Краснодарского края стали участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

– В крае много амбициозных и инициативных молодых людей, которые подключились к участию в форуме «Сильные идеи для нового времени». На сегодняшний день зарегистрировались уже 173 человека, - написал Вениамин Кондратьев.

Губернатор отметил, что они представляют около 30 различных проектов, которые касаются туристической отрасли, социальных инициатив, торговли и предпринимательства.

– Приятно видеть, что наша молодежь готова вносить перспективные предложения и делать реальные шаги для того, чтобы повысить качество жизни и в регионе, и в стране в целом, – добавил глава региона.

Имена победителей назовут летом 2022 года. Будут отобраны 100 проектов, которые поддержит Агентство Стратегических Инициатив. Загрузить свои идеи может любой желающий на платформу ideas.roscongress.org.

Заявки принимают по семи направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Развитие регионов», «Предпринимательство» и «Открытый разговор», сообщает пресс-служба краевой администрации.