Кубанские Новости
Власть

Победителем проекта «ИМЯ» стала Настасия Иванова из Краснодара

Победителем проекта «ИМЯ» стала Настасия Иванова из Краснодара
Фото: Михаил Ступин
В краевой столице подвели итоги краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ».

1 декабря в музыкальном театре Краснодарского творческого объединения «Премьера» имени Л.Г. Гатова состоялся финал вокального конкурса.

- Только что жюри подвели долгожданные итоги вокального конкурса «ИМЯ». Победителем проекта стала Настасия Иванова из Краснодара. Ее песня — «Любовь, длинною в жизнь» никого не оставила равнодушным, - сообщил глава региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Лауреатом I степени стал Осман Османов из Краснодара, лауреатом II степени — Надежда Дмитриева из Геленджика, лауреатом III степени — Николай Кузменко из Кущевского района. А приз зрительских симпатий достался Антону Голову из Гулькевичей.

- Поздравляю с заслуженной победой и желаю дальнейших творческих успехов, - добавил губернатор.

Ранее на встрече с финалистами конкурса Вениамин Кондратьев предложил сделать его ежегодным. А чтобы повысить престиж и увеличить аудиторию – проводить его в Сочи. Также можно приглашать участников из других регионов и расширить номинации. Губернатор предложил заняться этой работой студентке колледжа Краснодарского государственного института культуры Камилле Вензель. Именно она год назад выступила с инициативой провести этот конкурс.