Кубанские Новости

Сергей Ганжа официально стал главой Брюховецкого района

Сергей Ганжа официально стал главой Брюховецкого района
Сергей Ганжа официально вступил в должность главы Брюховецкого района
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Церемонию провели на сессии Совета муниципального образования.

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края Олег Буцкий вручил удостоверение главы Брюховецкого района и поздравил его со вступлением в должность.

– В администрации Брюховецкого района на разных постах вы трудитесь более 15 лет и зарекомендовали себя как опытный управленец, хорошо знающий сильные и слабые стороны муниципалитета. В должности главы района вам предстоит решать задачи по укреплению экономического потенциала территории. Важно работать над привлечением инвестиций, наращивать перерабатывающие мощности. Ваша поддержка поможет предприятиям создавать новые рабочие места и увеличивать налоговые поступления, – говорится в приветственном адресе главы региона.

Справка «КН»

Сергей Ганжа родился в 1975 году в станице Брюховецкой. В 1997 году окончил Кубанский государственный аграрный университет, по специальности «Экономика и управление аграрным производством».

Трудовую деятельность он начал в 1997 году директором ООО «Предприятие Нефтепродукт» Брюховецкого района. С 2001 по 2004 годы работал директором и заместителем директора ООО «Агротехнические технологии», был инженером Брюховецкого участка «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго». С 2007 года по 2011 год – начальником управления экономики, прогнозирования, потребительской сферы и торговли администрации Брюховецкого района, а после – заместителем и первым заместителем главы муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.