Кубанские Новости

Департамент строительства Краснодара возглавит Александр Мадовский

Департамент строительства Краснодара возглавит Александр Мадовский
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Депутаты Гордумы согласовали Александра Мадовского на должность руководителя депстроя кубанской столицы.

Депутаты городской Думы Краснодара на очередном 87-м заседании, которое состоялось 27 февраля, согласовали Александра Мадовского на должность директора департамента строительства администрации краевого центра.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, Александр Мадовский окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов».

Начинал профессиональную деятельность прорабом дорожно-строительного участка. С 2001 года работает на различных должностях в администрации кубанской столицы, в настоящее время является первым заместителем директора департамента строительства.

Александру Мадовскому присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Кубани», он награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies