Кубанские Новости
Общество

Суд отказал инвалиду из Краснодарского края, подавшему иск к Бузовой и Баскову

Кунцевский суд отказал инвалиду первой группы из Анапы Дмитрию Ружникову в удовлетворении иска против компании «Кэшбери», Ольги

- Будем обжаловать. Ждем мотивировочную часть решения, - рассказал «Кубанским новостям» адвокат Дмитрия Ружникова Тимур Маршани.

Сам Дмитрий Ружников очень удивлен решением суда.

- Я не знаю, что мне теперь делать. Я до последнего верил, что Ольга Бузова и Николай Басков вернут вложенные мной в «Кэшбери» деньги. Они ведь у меня были для операции в Израиле. У меня это была последняя надежда, - сказал анапчанин.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», житель Анапы Дмитрий Ружников поверил звездам Николаю Баскову, Валерию Меладзе и Ольге Бузовой, которые рекламировали инвестиционный сервис «Кэшбери». Он вложил в него все свои сбережения, отложенные на лечение за границей, - 880 тысяч рублей.

Уже через месяц анапчанин понял, что стал жертвой финансовой пирамиды, как и еще десятки тысяч человек по всей стране.

Тогда анапчанин отправился в Москву к известному адвокату Тимуру Маршани. На поездку он потратил последние деньги - 100 тысяч рублей.

Певец Николай Басков прокомментировал ситуацию с вовлечением в деятельность финансовой пирамиды инвалида из Анапы Дмитрия Ружникова.

11 апреля Кунцевский суд Москвы отложил слушание по данному делу. Сообщалось, что суд рассмотрит иск инвалида из Анапы Дмитрия Ружникова 26 апреля.