Культура

Не выходя из дома: в Краснодарском крае спектакли и концерты можно посмотреть в режиме онлайн

Фото: cloudy.telia.lv

Каждые пятницу, субботу и воскресенье театры и концертные залы будут транслировать онлайн виртуальные концертные программы и теа

Так, Краснодарский краевой театр кукол 21 марта в 15.00 в своем Instagram представит спектакль «Казачьи байки».

Театра драмы им. М. Горького 21 марта в 17.00 начнет показ спектакля «Подлинная история Фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века» на Youtube, в социальной сети ВКонтакте или в Instagram.

Краснодарский краевой театр кукол 22 марта в 15.00 покажет спектакль «Три медведя» в своем Instagram.

Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко 22 марта в 18.00 представит концерт «Весна души» ансамбля «Адажио» в Instagram.

С расписанием до конца марта можно ознакомиться здесь.

Кроме того, Зимней театр Сочи 21 марта в 19.00 представит концерт Сочинского симфонического оркестра под управлением Антона Лубченко. Его можно будет посмотреть на YouTube-канале городского управления культуры.

В этот же день на канале в 12.00 будут показаны спектакль кукольного театра «Саквояж», в 14.00 поэтическая программа и экскурсия по фондам музея истории города-курорта Сочи «Купеческий зал». В 16.00 Новый театр кукол представит спектакль «Сказ о попе и работнике его Балде».

Ранее «Кубанские новости» узнали, где бесплатно посмотреть кино, сериалы, онлайн-курсы.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае рекомендовали временно приостановить работу кинотеатров и кафе в ТРЦ.

Соответствующий документ подготовил краевой департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя для предотвращения распространения коронавируса.