Спорт

Матч ФК «Краснодар» - «Сочи» рассудит Сергей Лапочкин

Сергей Лапочкин Фото: ФК «Краснодар»

Возглавлять судейскую бригаду 27 июля 2019 года в матче 3-го тура РПЛ сезона 2019/2020 между «Краснодаром» и «Сочи» будет 38-лет

Сергей Лапочкин обсуживал 22 матча с участием «Краснодара». В них «черно-зеленые» отпраздновали 9 побед, 9 раз проиграли и 4 встречи завершили вничью, разница мячей в этих играх – 27-27. Игры «Сочи» рефери из Санкт-Петербурга ранее не судил.

Помогать Сергею Лапочкину 27 июля на стадионе ФК «Краснодар» будут 42-летний Алексей Кудрявцев из Санкт-Петербурга и 38-летний Дмитрий Жвакин из Ленинградской области, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 августа 2019 «быки» дебютируют в Лиге чемпионов УЕФА: двухматчевую дуэль третьего отборочного раунда «Краснодар» откроет на своем поле встречей с «Порту».

- Первыми возможность приобрести билет получают обладатели клубных абонементов сезона 19/20. Продажи ведутся в кассах стадиона и онлайн исключительно на официальном сайте, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар». - Количество мест ограничено. В запланированные даты приобрести билет на матч «Краснодар» – «Порту» можно только при наличии мест.

В пресс-службе «быков» напомнили, что билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи.

Футбольные клубы «Зенит» и «Краснодар» обсуждают возможности для переезда Ивана Игнатьева в Санкт-Петербург.

Вратарь «Краснодара-2» Евгений Латышонок заключил контракт с клубом «Балтика» (Калининград), выступающим в Футбольной Национальной Лиге.

Руководство ФК «Краснодар» благодарит Евгения за годы сотрудничества и желает успехов в его дальнейшей профессиональной карьере.