Кубанские Новости
Экономика

«Ростелеком» стал официальным партнером бизнес-форума «Дело за малым»

Более 10 000 человек, принявшие участие в мероприятие в Краснодаре, обсудили вопросы цифровой тринсформации бизнеса и преимущест

«Ростелеком» выступил официальным партерном бизнес-форума среднего и малого бизнеса «Дело за малым». Мероприятие прошло в Краснодаре 18-19 октября. Тема встречи посвящена цифровой трансформации бизнеса. В первый день в качестве участников зарегистрировались более 10 000 человек.

На пленарном заседании форума вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов рассказал собравшимся о роли компании в цифровизации бизнеса и о преимуществах, которые несут эти преобразования для экономики России. Также спикер отметил значимость информационной безопасности в текущих процессах изменений. По его мнению, цифровое будущее страны возможно настолько, настолько государство и бизнес защищены от виртуальных угроз. При этом Денис Лысов считает, что участие среднего и малого бизнеса в цифровой трансформации крайне важно.

- Современный деловой мир уже не может игнорировать цифровизацию экономики, потому что благодаря ей он движется вперед. Сегодня цифровые решения помогают бизнесу увеличивать прибыль, привлекать новых клиентов и повышать их лояльность. Практика показывает, что сегодня те компании, которые используют цифровые технологии, более успешны и конкурентоспособны, чем те, кто пока более консервативны. Поэтому наша компания нацелена на поддержку и развитие малого бизнеса», – отметил Денис Лысов.

В числе спикеров, которые представили свое видение цифровой трансформации, выступили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Вадим Живулин, российский миллиардер, совладелец корпорации «Технониколь» Игорь Рыбаков, и другие известные российские бизнесмены и топ-менеджеры.

Партнерский материал #ростелеком , #бизнес , #форумы