Кубанские Новости
Экономика
Дарина Ярцева

Винодельня «Кубань-Вино» стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

7 ноября в Краснодарском центре стандартизации, метрологии и испытаний состоялось награждение победителей регионального этапа Вс

Дипломы за высокое качество производимой продукции получили вина: игристые ЗГУ «Аристов», «Высокий берег», «Шато Тамань», а также тихие вина ЗГУ «Шато Тамань» (Каберне, Саперави, Красностоп, Шардоне, Мускат, Совиньон-Красностоп, «Роза Тамани», «Красное Тамани»). Почетным знаком «Отличник качества» награждена начальник цеха шампанских и выдержанных вин «Кубань-Вино» Татьяна Магницкая.

«Вся продукция «Кубань-Вино» отличается высоким качеством. Главное преимущество наших вин – это собственный виноград, выращенный в уникальном терруаре Таманского полуострова, который помогает влиять на стилистику вин и делать их непохожими на импортные. Кроме того, у нас лучшее оборудование, лучшие специалисты, и все процессы – от созревания лозы до розлива в бутылки – проходят под нашим контролем на собственных винодельнях», – прокомментировала Татьяна Магницкая.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года. С одной стороны, он информирует потребителей о лучших российских товарах и производителях, а с другой – помогает предприятиям в конкурентной борьбе. Ведь наличие на упаковке всем известного логотипа означает, что товар прошел жесткий отбор среди конкурсантов и стал победителем конкурса, доказав тем самым качество и безопасность.

45617355_1020798191425863_4032552057004097536_n.jpg

Партнерский материал #вино , #виноделие , #конкурсы