Кубанские Новости
Интересы

Рэпер Элджей госпитализирован с коронавирусом

Музыкант снял историю о том, как его увозит карета скорой помощи.

Госпитализирован российский хип-хоп исполнитель Элджей (настоящее имя - Алексей Узенюк). Недавно стало известно, что он, его супруга, Анастасия Ивлеева и все члены их семьи заразились коронавирусом.

О своей госпитализации рэпер оповестил поклонников через аккаунт в Instagram. На своей личной странице Элджей опубликовал в истории коротенький видеоролик. На нем четко видна, каталка, на которой его увозила скорая помощь. На заднем плане слышна сирена. Однако это видео музыкант никак не прокомментировал и о причине госпитализации своим подписчикам до сих пор не рассказал.

Напомним, что ранее его жена, бывшая ведущая телешоу «Орел и решка» и блогерша Анастасия Ивлеева рассказала о том, как проявился коронавирус у нее и у ее мужа. С самого начала Элджей жаловался лишь на насморк, а по прошествии пяти дней почувствовал, что потерял вкус. У самой девушки так же сначала появился насморк, а затем и слабость, упадок сил. Через какое-то время те же симптомы были отмечены и у родителей супругов. Все члены семьи сдали по два теста на коронавирус, они показали положительные результаты.

Как сообщали "Кубанские новости", из-за коронавирусной инфекции, как показало исследование ученых Манчестерского университета, можно лишиться чувств вкуса и запаха, а также слуха.