Кубанские Новости
Интересы

Регина Тодоренко вернется в шоу «Орел и решка» вместе с Настей Ивлеевой

Об этом звезда рассказала в своем личном Instagram-аккаунте, выложив сторис.

Не прошло и месяца с тех пор, как Настя Ивлеева благодаря невероятным стараниям огромного количества поклонников вернулась в шоу «Орел и решка». Это уже подтвердили официально: от руководства канала «Пятница!» поступило заявление, что блогерша вновь вернется в передачу и станет ведущей нового сезона, сообщает spletnik.ru. Но на этом сюрпризы для фанатов не закончились. Появилась информация о возвращении в телепроект также и Регины Тодоренко, которая, напомним, обрела свою популярность как раз благодаря этой телепрограмме.

В своем личном аккаунте Instagram она выложила сторис, где отметила, что около 90% ее подписчиков очень хотят видеть ее вместе с Анастасией Ивлеевой в шоу «Орел и Решка». И эти мечты, по словам звезды, в ближайшем будущем станут реальностью.

Однако чуть позже стало известно, что второй ведущей, которая составит компанию Насте Ивлеевой, станет известная блогерша и ее близкая подруга Юлия Коваль. Этой информацией поделилась сама Ивлеева в своем Telegram-аккаунте. Подтверждения этому поступили и от продюсеров передачи. Поэтому то, в каком конкретно статусе планирует вернуться в проект Регина Тодоренко, пока остается загадкой.

Как рассказали "Кубанские новости", Тимати снимает клип с Моргенштерном.