Кубанские Новости
Интересы

Живое выступление BTS на MTV VMA набрало более пяти миллионов просмотров

Комментаторы отметили, что такая версия трека звучит гораздо лучше, чем студийная.

Ролик дебютного живого исполнения песни «Dynamite» группы BTS, которое состоялось на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards, всего за три часа набрал пять миллионов просмотров.

Южнокорейский бойз-бенд, победивший в таких категориях, как «лучшая группа», «лучшая поп-песня» и «лучшая песня в жанре k-pop», спели в онлайн-режиме из Сеула свою первую песню полностью на английском. Она получила название «Dynamite».

Для своих костюмов парни выбрали стиль ретро, а фоном им послужили небоскребы Манхэттена и площадь Times Square. Все это создавало впечатление, что ребята находятся в Америке, в Нью-Йорке.

За несколько дней до этого участники группы в беседе с представителями издания NME признались, что для них стало огромной честью представление дебютного живого исполнения «Dynamite» во время церемонии MTV Video Music Awards. Они отметили, что хоть и выйдут на связь из Южной Кореи, очень ждут этого, так как им выпал шанс выступить на одном мероприятии с множеством известных и талантливых артистов.

Официальный же видеоролик трека «Dynamite», вышедший неделю назад, за сутки посмотрело более 100 миллионов пользователей. Таким образом BTS в очередной раз был побит рекорд на YouTube.

Ранее "Кубанские новости" сообщали, что южнокорейская группа установила мировой рекорд по числу зрителей онлайн-концерта.