Кубанские Новости
Интересы

Что расскажет о вашей сексуальности естественный запах тела

Согласно новому исследованию, мужчины могут определить сексуальность женщины по ее естественному аромату.

Женщины могут забыть о парфюмерии и порядочно сэкономить на дорогих косметических средствах. Дело в том, что их естественный запах может быть тем, что нужно для возбуждения партнера.

Исследование Кентского университета показало, что мужчины могут определять по запаху женщин, когда те находятся в хорошем настроении. Чтобы проверить эту теорию, участницам предложили отказаться от дезодорантов и подложить ватные диски в область подмышек. Затем им дали прочитать нудную статью и предложили посмотреть небольшой фильм о строительстве.

После этого скучного сеанса подушечки вынимали из-под подмышек женщин и давали понюхать 24-м молодым мужчинам с вопросом, возбуждает ли их этот запах.

Через время был проведен второй этап эксперимента.

На этот раз дамы снова подкладывали под подмышки специальные подушечки, но на этот раз они читали эротические отрывки из книг. И вместо фильма о строительстве, им показали ролик с нарезкой сексуальных сцен.

Результаты показали, что мужчины находили естественные запахи женского тела более возбуждающими после того, как дамы наслаждались эротическими материалами и находились в возбужденном состоянии.

Исследователи пришли к выводу, что полученные результаты свидетельствуют о том, что люди могут источать и принимать запах сексуального возбуждения. Можно утверждать, что возбуждение женщин приводит к выделению отличительного запаха, который увеличивает сексуальную мотивацию мужчин. Мужчины оценивают пот сексуально возбужденных женщин как более привлекательный, чем их запах несексуального характера.

Ранее "Кубанские новости" рассказали, о каких проблемах может предупреждать неприятный запах вашего тела.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru.