Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как выбрать своему ребенку лучшие игры для PlayStation 4: 5 самых полезных из них

Как выбрать своему ребенку лучшие игры для PlayStation 4: 5 самых полезных из них
Компьютерные игры надолго увлекают современных детей.
Фото: pexels.com
На PlayStation 4 можно играть в разные игры, ниже вы найдете те, которые лучше всего подойдут детям.

Компьютерные игры — это хобби для разных возрастов. Конечно, не все игры подходят для детей, но есть созданные специально для них. Ниже вы найдете подборку лучших видеоигр, которые точно понравятся вашему ребенку.

5 лучших детских игр для PlayStation 4:

  1. Майнкрафт. С 2010 года Minecraft стал мега-популярным. В эту игру можно играть в многопользовательском режиме, и это хороший способ сблизиться. Дети могут весело провести время, строя все, что захотят.

  2. Мстители Лего Марвел. Если ваш ребенок поклонник таких персонажей Марвел, как Тони Старк, Тор, Человек-паук и других, то вам сюда! В Lego Marvel Avengers целых 200 героев, игра фокусируется на простых боях и решении головоломок. Что отличает игру от других, так это то, что она включает в себя огромный мир, богатый популярными локациями из комиксов.

  3. Фортнайт. Кто еще не слышал о Fortnite? Это одна из самых популярных сетевых игр, и что еще лучше, она бесплатна. В игре вы можете использовать различное оружие, помимо возможности строить сооружения для защиты. Да, в отличие от других шутеров, здесь нет крови, что хорошо для детей.

  4. Сэкбой: Большое приключение. Дети любят игры, где главная звезда — милое существо. В случае с Sackboy: A Big Adventure, главный герой не может быть милее. Это забавная кукла, которую ваши дети могут украсить по своему вкусу. Это одна из лучших игр для PlayStation, и Sony стремится регулярно поддерживать серию новыми играми и контентом. Проще говоря, эта игра — ответ Sony на Super Mario от Nintendo.

  5. Крэш Бандикут: Трилогия Н'Сейна. Трилогия Crash Bandicoot: N'Sane включает в себя три приключенческих игры для PlayStation 4. Получилась потрясающая игра, в которую обязательно влюбятся ваши дети. Они пройдут различные этапы с множеством испытаний на пути к спасению мира.