Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Какие игры можно выбрать для PlayStation 5: 8 лучших на сегодня

Какие игры можно выбрать для PlayStation 5: 8 лучших на сегодня
Новая приставка пользуется популярностью и любителей компьютерных игр.
Фото: playstation.com
Эти игры помогут оценить преимущества современной консоли PS5.

PlayStation 5 выпущена в ноябре 2020 года и до сих пор для многих остается мечтой. Но если вы один из тех счастливчиков, которые стали обладателем этой консоли, или только мечтаете о ней, то этот список отличных игр для PS5 для вас.

8 лучших игр для PlayStation 5

  1. Deathloop: в этом шутере от Arkane вы управляете героем, который пытается вырваться из временной петли и, по мере того, как вы раскрываете секреты игры, берете контроль над ним. Deathloop использует все преимущества адаптивных триггеров и тактильных ощущений контроллера DualSense PS5.

  2. MARVEL'S SPIDER-MAN: ULTIMATE EDITION: игра оправдает ваши ожидания от покупки PS5. Это фантастическое соотношение цены и качества! Путешествие по виртуальному Нью-Йорку доставит массу удовольствия, а захватывающие бои заставят восхищаться крутыми комбинациями, которые могут провернуть такие парни, как Питер Паркер и создатель игры Майлз Моралес.

  3. Returnal: шутер от третьего лица, который потребует от вас быстрого реагирования и обдуманного использования игровых навыков. Returnal обладает одним из самых ярких художественных оформлений и убойным звуком.

  4. Ratchet & Clank: новое приключение Ratchet & Clank от Insomniac Games создано для PS5, и у него потрясающее графическое исполнение в духе фильмов Pixar с выразительными персонажами, детализированным окружением. В отличие от многих игр из этого списка, в нее могут весело играть люди всех возрастов.

  5. FFVII REMAKE INTERGRADE: ремейк известной игры Final Fantasy VII от Square Enix для PS5. Это фантастическое приключение, которое продлится десятки часов или больше, если захотите пройти расширенную версию.

  6. Ghost of Tsushima: здесь задействованы все преимущества функций PS5 (включая тактильные ощущения DualSense и адаптивные триггеры, дополнительные графические возможности). Игра в жанре боя на мечах от третьего лица, где ваш персонаж самурай пытается предотвратить монгольское вторжение в Японию.

  7. Astro's Playroom: самая простая игра, которую можно порекомендовать на PS5, ее бесплатная копия прилагается при покупке консоли. Экшн-платформер был разработан PlayStation Studios и похож на приключенческую 3D-игру про Марио, в которой вы будете бегать по искусно разработанным уровням, собирая по пути забавные артефакты на тему PlayStation.

  8. Demon's Souls: PlayStation Studios от Sony выпустила ремейк ставшей классической игры Demon's Souls от FromSoftware для PS3. Здесь представлены новые визуальные эффекты и переработанный саундтрек, а версия для PS5 загружается молниеносно и великолепно работает. Игра потребует от вас терпения и творческого мышления.