Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Астролог рассказала, какой подарок подойдет каждому знаку Зодиака

Астролог рассказала, какой подарок подойдет каждому знаку Зодиака
Некоторые знаки Зодиака обращают внимание и на упаковку подарка.
Фото: pexels.com
Оказывается, от знака Зодиака зависит многое, в том числе и выбор подарка.

Выбрать подарок близкому и уж тем более знакомому – дело нелегкое. Трудно угадать, что нужно человеку, особенно, если он скромничает и отмахивается от вопроса, предпочитая напрямую не говорить о своем желании. Как быть? Астрологи уверяют, что в таких ситуациях нужно обращаться к звездам, ведь удивить человека подарком и сюрпризом очень просто, если ориентироваться на его знак зодиака.

Овен

Представители этого знака Зодиака очень энергичные и позитивные, они любят все новое и невольно заряжают своей беззаботностью всех вокруг. Девушки-овны особенно деятельны, поэтому подарок им нужен такой, чтобы полностью соответствовал их интересам: человек, увлекающийся спортом, будет рад получить в подарок новый спортивный инвентарь, форму, умные часы или фитнес-браслет, а тот, кто предпочитает все свободное время уделять путешествиям или активному отдыху, точно оценит совместных поход на картинг или пейнтбол.

Телец

Тельцы очень элегантные и мягкие по натуре, они всегда знают, чего хотят и уделяют много времени для обустройства дома и создания комфорта, поэтому подарок им нужен соответствующий. Представители этого знака зодиака точно оценят поход в дорогой ресторан и сертификат на кругленькую сумму в магазин интерьера.

Близнецы

Близнецы обладают харизмой и прекрасным чувством юмора, поэтому точно оценят небанальный подарок, например, штатив, аксессуары для телефона или билет на разного рода мероприятия (stand-up шоу, спектакль по любимому произведению).

Рак

Раки очень семейные люди, они дорожат традициями и любят проводить время в компании с самыми близкими людьми. Сентиментальные и чувствительные они любят все, что связано с романтикой, поэтому обрадуются приглашению на свидание, букету любимых цветов и украшениям из серебра или белого золота.

Лев

«Мы знаем их как ярких и позитивных особ, которые не очень любят сидеть дома и предпочитают быть «на виду»», - отметила астролог Елена Елистратова. При этом львы очень добрые и внимательные к мелочам люди. В качестве презента им подойдут украшения, декоративная косметика самых ярких оттенков или приглашение в самое модное заведение города.

Дева

Девы, как известно, отличные товарищи. Им присуще такие черты, как доброжелательность, приветливость и собранность. Представители этого знака зодиака обрадуются долговечному подарку: постельному белью, комнатному растению, гаджетам для здорового образа жизни, кожным аксессуарам, например, кошельку, портмоне, ремню и сумке.

Весы

Весы нравятся всем своей открытостью и обаятельностью. Единственное, что дается им тяжело – самостоятельное принятие решений, поэтому сертификатами их лучше не баловать. Зато они с большой радостью отправятся с вами в мини-путешествие, например, на конную ферму, загород на пикник, они с восторгом примут билет на выставку современного искусства или на мастер-класс и арт-терапию.

Скорпионы

Астрологи говорят о характере скорпиона следующее: «Верная, сильная, эмоциональная и очень честная натура». Представители этого знака зодиака любят подарки, способные вызвать в них эмоции, поэтому с большим восторгом примут приглашение на квест или на экскурсию по ночному городу.

Стрельцы

Жизнелюбивые и энергичные стрельцы не любят сидеть на одном месте, они постоянно в движении и очень ценят комфорт и качество. Выбирая подарок для стрельца, следует уделить тщательное внимание бренду и программе тура, в случае, если вы решите отправиться с ним в путешествие.

Козероги

Многие думают, что козероги очень холодные и излишне серьезные, их трудно удивить и застать врасплох, поэтому нужно выбирать что-то качественное и необходимое в быту, словом, что точно пригодится. Порадуют козерогов духи с легким цветочным ароматом или украшения и даже часы.

Водолеи

Самые необычные персонажи зачастую оказываются водолеями, которым присущи беззаботность, легкость и любовь к приключениям. Они высокого оценят необычный презент, например, поездку на турбазу, в аквапарк, а также сертификат на курс живописи.

Рыбы

«Поскольку этот знак последний в Зодиакальном круге, она совмещает в себе по чуть-чуть от каждого знака. А еще, как известно, Рыбы - очень интуитивны и эмоциональны», - отмечает астролог. Представители этого знака зодиака очень своеобразны, они придерживаются известного принципа - «главное не подарок, а внимание», поэтому будут рады получить в качестве презента самые символические вещицы: фотоальбом, свечи, набор для ароматерапии, абонемент на йогу или в бассейн, а также различные аксессуары для занятия спортом.