Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Роковая женщина: три знака Зодиака под которыми чаще всего рождаются соблазнительницы

Роковая женщина: три знака Зодиака под которыми чаще всего рождаются соблазнительницы
На характер женщины огромное влияние оказывают звезды
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала какие женщины имеют больше всего шансов стать коварными соблазнительницами и даже коллекционерами разбитых м

Берегите сердце!

Астрологи всегда говорят, что на характер и особенности поведения человека огромное влияние оказывает знак Зодиака. Изменить то, что «рекомендовано свыше» не в силах никто. Остается лишь следовать предначертанному и готовиться к большим победам или спокойной и счастливой жизни.

По словам астролога Ирины Андреевой, самая яркая жизнь, достойная быть увековеченной в произведениях великих писателей, уготована представительницам трех знаков Зодиака. Ведь для них главное – быть любимой и любить. Причем, можно даже недолго. Главное – чтобы эта история была громкой, искрящейся и попала в историю самых интересных.

Главные покорительницы мужских сердец

  • Стрелец. Эти дамы, как правило, не обладают выдающимися внешними данными, но очень искусно пользуются макияжем и умеют подбирать одежду так, чтобы выгодно подчеркнуть все изгибы и достоинства фигуры. Кажется, они даже ходить умеют более уверенно и красиво, чем остальные женщины. Все это делает Стрельчих в глазах мужчин роковыми красотками. А непростой характер лишь усиливает это ощущение. У каждой такой женщины с десяток поклонников в любой момент жизни. Однако, потеряв одного, она не плачет, а пополняет свою коллекцию красавчиков еще парочкой новых экземпляров.
  • Скорпион. Они покоряют мужчин больше умом и эрудицией, чем красотой. Но убедившись, что рядом находится умнейшая из умнейших женщин, мужчина уже не замечает ни пухлых щек, ни щербинки между зубами. Все, что его интересует: когда же она, наконец, согласится стать его женой? Но приручить таких дам удается не всем. А вот теряет сердце после короткого романа со Скорпионшей – почти каждый первый. Будьте осторожны!
  • Рак. Они легко завоевывают мужчин с деньгами. Кажется, у дам-Раков есть внутренний радар, направленный на кошелек и банковский счет мужчины. Поэтому, чем больше денег у избранника, тем больше и его шансы задержаться в жизни любимой, хотя бы на пару лет. Как правило, женщины-Раки редко выходят замуж раз и навсегда: они ищут не только приключений, но и источник своей безбедной жизни. А это дело всегда долгое и предполагает много ошибочных ходов (в том числе замуж).