Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные женихи: среди каких знаков Зодиака больше всего хозяйственных мужчин

Звездные женихи: среди каких знаков Зодиака больше всего хозяйственных мужчин
Выбирая мужа, убедитесь, что он может взять на себя часть хозяйственных забот
Фото: pixabay.com
Астролог советует женщинам, мечтающим о «рукастом» муже, выбирать спутников жизни из пяти знаков Зодиака.

Смотри на папу

Обычно женщины выбирают спутника жизни, похожего на ее отца. Желательно, чтобы они были схожи не только внешне, но и по другим параметрам. И первый из них – умение вести хозяйство, строить дом, ремонтировать машину и варить борщи. Да-да, хороший муж должен не только много зарабатывать и одаривать супругу подарками. Особенно ценны на рынке женихов экземпляры, умеющие починить кран, электропроводку и варить вкусные блюда, пока любимая жена отдыхает после работы.

Но скажем сразу, что таких мужчин мало.

Астролог Ирина Андреева говорит, что самые хозяйственные мужчины рождаются под пятью знаками Зодиака.

Скорпион. За внешним лоском и темпераментностью, стоит человек, который может буквально все: чинить, шить, строгать. А уж его кулинарные шедевры не забудет никто из тех, кому посчастливилось побывать в гостях у Скорпиона. Вот только праздники такие он устраивает редко. Чтобы не баловать супругу и друзей.

Рак. Для Раков дом – это место силы. Потому они стараются оборудовать его так, чтобы там было светло, просторно и комфортно. В свободное от работы и семейных хлопот время Раки стараются что-то подправить, подкрасить, вскопать огород или вдруг решают заменить мебель. Конечно, эти мужчины суетливы и беспокойны, но ведь все только ради удобства их и близких. С таким мужем будет не стыдно и гостей нежданных принять.

Козерог. Даже если жена не успевает наводить порядок, муж всегда придет на помощь. Ему не зазорно вытереть пыль и даже помыть полы. Без напоминаний он будет и вытирать грязь с ботинок своих и жены по вечерам. А главное его достоинство – он всегда сам моет посуду. Потому что ему кажется, что остальные члены семьи не могут так аккуратно обращаться с тарелками и салатниками.

Телец. Для Тельцов очень важно, чтобы в их доме было все необходимое для комфортной жизни. Поэтому они не жалеют денег на лучшую мебель, технику, а также мастеров, которые помогут организовать уют. Ну а если Телец и сам умеет что-то делать по дому, то такого гражданина жена надолго без присмотра старается не оставлять – слишком ценный и редкий экземпляр.

Дева. Для Девы-мужчины важно, чтобы жена умела делать все: стирать, убирать, готовить, воспитывать детей. Потому к ней он предъявляет много требований. Но если женщина где-то не справляется – ничего страшного. Супруг и сам может удивить ее и гостей своими талантами: он знает десять способов отбеливания рубашек, пять способов как экономично покрасить дверь и лучшие методики по выращиванию ребенка-вундеркинда.