Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные страдальцы: астролог назвала 3 самых депрессивных знака Зодиака

Звездные страдальцы: астролог назвала 3 самых депрессивных знака Зодиака
Жить рядом с постоянно депрессирующим человеком непросто
Фото: wepik.com
Астролог рассказала какие знаки Зодиака больше всего склонны к унынию и тоске.

Когда жизнь не в радость

Есть такие люди, у которых всегда все плохо. Часто идет дождь, начальство не повышает зарплату, дети не слушаются, а теща и вовсе открыто желает страшных болезней. Но даже если внешне все будет хорошо, нытики не успокоятся и найдут повод для жалоб на судьбу и обстоятельства.

Если такие состояния сопровождают человека долгое время, то врачи обычно ставят ему диагноз «депрессия». И как ни странно, такие проблемы возникают чаще всего у представителей трех знаков Зодиака.

Несчастливая троица

Астролог Ирина Андреева назвала 3 знака Зодиака, представители которых способны легко превратить жизнь счастливого человека в череду неурядиц.

  • Рыбы. Этим людям даже не надо давать поводы для печали: они сами справятся с этой задачей. Им кажется, что вокруг все только и мечтают, чтобы воспользоваться деньгами, связями или просто хорошим расположением к себе несчастной Рыбки. И такое «потребительское» отношение знакомых очень расстраивает. Но прямо сказать о том, что их беспокоит, Рыбы не могут. Скорее предпочтут жаловаться тем немногим друзьям и подругам, которые еще не устали от неиссякающего потока жалоб.

  • Рак. Представители этого знака, как правило, обладают чрезвычайно тонкой душевной организацией. И сами очень страдают от этого. А заодно и их близкие. Раки всегда уверены, что судьба обошла их своим вниманием и именно поэтому у них нет шикарного дома, диплома Гарварда и богатого супруга. Чтобы как-то заглушить свою боль, страдальцы очень часто переключают внимание на близких в попытках оградить их от чего-то страшного. И со временем начинают буквально душить их своей заботой.

  • Телец. Тельцы способны скатываться в депрессию при возникновении малейшей кочки на дороге жизни. Если проблема не разрешилась в ближайшие три часа, то ситуация осложняется многократно. На нервной почве у Тельца могут обостриться все имеющиеся болезни и даже появиться новые. Так что берегите своих любимых упрямцев!