Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные семьянины: кто из знаков Зодиака идеален в семейной жизни

Звездные семьянины: кто из знаков Зодиака идеален в семейной жизни
Весы стремятся создавать идеальную семью
Фото: pixabay.com
Астролог назвала пять знаков зодиака, которые могут претендовать на звание самых заботливых супругов и родителей.

Пятерка лучших

Как ни странно, но это только кажется, что все люди на свете мечтают о любви и крепкой семье. На самом деле есть немало и тех, кому достаточно иметь просто серьезные отношения с противоположным полом. А вот штамп в паспорте и соответствующие обязательства их пугают.

По словам астролога Ирины Андреевой, определить, к какому типу людей относится конкретно ваш спутник несложно. Надо всего лишь узнать его дату рождения и проверить входит ли его знак зодиака в список самых чудесных мужей/жен?

  • Стрелец. Это замечательные семьянины и родители. Они стараются предугадывать желания близких, радовать их подарками по поводу и без, а главное – постараются сделать жизнь любимых людей действительно счастливой и богатой. Однако, надо помнить и быть готовыми к тому, что Стрельцы бывают вспыльчивы. Если в ответ они не будут получать столько же внимания и теплоты, они просигнализируют об этом небольшим, но громким скандалом.

  • Дева. Да, они слегка занудны и скупы, но, с другой стороны, Девы всегда стараются окружить вниманием и заботой тех, кого они любят. Даже ворча, они проявляют ласку по отношению к супругу. Девы крайне редко решаются на измену: для них это точка невозврата в отношениях. Если в сердце нашлось место для другого или другой, то чаще всего нарушители клятв верности честно уходят из семьи. Ибо любовные треугольники для них – самая ужасная геометрическая фигура.

  • Телец. Выходя замуж за Тельца, женщина может не сомневаться – ее жизнь станет комфортнее и будет насыщена интересными встречами с талантливыми людьми. Тельцы обожают все известные атрибуты роскоши, а потому с удовольствием разделят увлечения с любимым человеком. Более того, выбирая новый диван или домашний кинотеатр, они не забудут учесть и мнение супруги. И так будет всегда, пока семейный союз будет существовать.

  • Рак. Как правило, детство и юность Раки посвящают не только свойственным этому возрасту увлечениям и приключениям, но и поискам единственного и неповторимого спутника жизни. Потому что они не мыслят себя без семьи. Конечно, для них и в 45 лет будет важно мнение родителей по каким-то вопросам, но гораздо значимее иметь свой дом, жену или мужа, с которыми можно укрыться от всех невзгод и переждать временные неприятности. В благодарность за любовь и заботу, Раки не жалеют ни времени, ни слов, ни денег.

  • Весы. Это люди, которые умеют быть ласковыми, предупредительными, корректными, щедрыми, внимательными, заботливыми… Словом, самыми лучшими супругами и родителями. Они боготворят свою вторую половинку и всячески стараются превратить жизнь домочадцев в сплошной праздник.