Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные одиночки: на каких женщинах не хотят жениться мужчины большинства знаков Зодиака

Звездные одиночки: на каких женщинах не хотят жениться мужчины большинства знаков Зодиака
Ни одна женщина не мечтает прожить жизнь в одиночестве
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, у каких женщин меньше всего шансов счастливо выйти замуж из-за своей хозяйственной беспомощности.

А мама, ведь предупреждала!

Всем девочкам мамы когда-то говорили, чтобы они учились убираться, готовить еду и ухаживать за домом. Мол, такие девушки легко выходят замуж и не знают бед впоследствии. Однако, в 21 веке девочки и девушки мало прислушиваются к советам старших, полагая, что технологический прогресс поможет им стать идеальной хозяйкой и без долгих стояний у плиты или мытья полов тряпкой.

Между тем, мужчины, настроенные на брак и семью, ищут именно «золушек», которые смогут и порядок быстро навести в доме, и ужин приготовить за час. Поэтому они обходят своим вниманием лентяек и неумех.

Астролог Ирина Андреева считает, что беспомощными в быту, а значит неподходящими на звание идеальной жены и хозяйки, женщин делают не столько любящие родители, сколько свойства, подаренные им знаками Зодиака, под которыми они родились.

Плохие хозяйки

По словам астролога, меньше всего шансов выйти замуж у представительниц трех знаков зодиака:

  • Козерог. С детства эти девушки привыкают, что мамы и бабушки за них наводят порядок, стирают, готовят и гладят одежду. А они растут как маленькие принцессы – красивые и всеми любимые. К слову, Козерожек все устраивает ровно до тех пор, пока однажды они не заметят, что все подруги давно замужем, а у них и кавалера-то стоящего нет. А все потому, что потенциальные женихи еще на стадии конфетно-букетного периода поняли, что невеста не отличается любовью к домашним делам.

  • Рыбы. Мечтательные Рыбы часто пропускают мимо ушей рассказы старших родственниц о ведении домашнего хозяйства. Поэтому, став взрослыми, всегда отказываются от приглашения кавалеров вместе приготовить что-то вкусное. Ведь они попросту не умеют ничего. После парочки таких отказов, женихи, как правило, сбегают к более хозяйственным девушкам.

  • Овен. Вообще-то дамы-Овны умеют и любят убираться, поддерживать порядок, кулинарить. Но, боясь, что мужчина сядет на шею и будет видеть в ней только кухарку и домработницу, категорически отказываются от любых предложений показать себя как хозяйку. Ведь они мечтают, чтобы их избранник все мог делать сам. С такой ролью могут согласиться лишь немногие мужчины. Потому, пока подруги вовсю варят каши детям и мужьям, женщины-Овны в одиночестве допивают свой кофе с круассаном в модном кафе.