Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные родители: у каких знаков Зодиака рождаются самые красивые дети

Звездные родители: у каких знаков Зодиака рождаются самые красивые дети
Для родителей всегда их ребенок – самый красивый
Фото: pixabay.com
Астролог назвала пары, у которых рождаются самые красивые малыши.

Счастье быть родителями

Каждый родитель считает своего ребенка самым умным и красивым. Даже мелкие недочеты внешности или наличие заболеваний не способны убедить мам и пап в обратном. Но есть дети, которых называют милыми и очаровательными не только ближайшие родственники, но и все окружающие. Красота этих малюток, кажется, заслуживает первого места в детском конкурсе красоты.

По мнению астролога Ирины Андреевой, больше всего шансов стать родителями таких очаровательных малышей есть лишь у нескольких пар, рожденных под определенными знаками Зодиака.

Ищите правильную пару

Если хотите стать родителем обаятельного и харизматичного ребенка, советуем свериться со списком звёздных пар, шансы которых на исполнение этой мечты максимальны.

  • Женщина-Лев и мужчина-Водолей. Как правило в этой паре оба родителя отличаются красотой и статью, у них обоих выразительные глаза и здоровые волосы. Помимо этого, влюбленные обладают взрывным темпераментом и страстью к красивым вещам. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в их союзе рождаются красивые малыши, с детства отличающиеся независимым характером и стремлением быть не только красивее всех, но и умнее, успешнее.

  • Женщина-Дева и мужчина-Рыбы. Родители – очень эмоциональные люди, которые умеют замечать красоту вокруг, гармонию в любых звуках. Потому, всю беременность будущая мама слушает только классическую музыку, любуется картинами известных художников или пишет сама. Почти всегда ее малыш тоже умеет тонко чувствовать окружающий мир. Его внешность отличается от сверстников более нежными чертами лица, светлой кожей. Благодаря маминым увлечениям музыкой в период беременности, ребенок часто испытывает прилив нежности, услышав знакомые звуки и сам часто высказывает намерение учиться в музыкальной школе.

  • Женщина-Овен и мужчина-Стрелец. В этой темпераментной паре рождаются прирожденные лидеры и ораторы. А дополнительным бонусом является яркая внешность: красивая фигура, волосы и глаза. С малых лет, едва научившись говорить, эти малыши убеждают всех вокруг, что лучше их и красивее нет никого. А потому, именно их и надо слушаться. Такие ребята часто становятся лидерами в детских коллективах.