Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные грубияны: астролог объяснила, почему Скорпионов никто не любит

Звездные грубияны: астролог объяснила, почему Скорпионов никто не любит
Скорпионов звезды наделили несносным характером
Фото: pixabay.com
Астролог объяснила, что делает Скорпионов несговорчивыми, вредными и мстительными.

Они особенные

Некоторые увлекающиеся гороскопами люди, едва узнав, что новый знакомый – Скорпион, не могут скрыть разочарования. Ведь слава идет впереди Скорпионов. Многие называют их ужасными, несдержанными, грубыми, мстительными и злопамятными людьми. И, кажется, не зря. Ведь у каждого человека есть опыт общения с представителями данного знака Зодиака. И вряд ли это абсолютно счастливая история.

Астролог Ирина Андреева объяснила, почему большинство людей не любят и ни при каких обстоятельствах не хотят связывать свою жизнь со Скорпионами.

Смотри на Марс и Плутон

Оказывается, во всем виноваты Плутон и Марс. Каждая из планет по-своему влияет на людей, но когда они работают в тандеме, получается поистине гремучая смесь.

Все мы знаем, что Марс наделяет человека прорывной мужской энергией, заставляет его бороться за своим права, собственность и любимых. Эта же планета толкает Скорпионов на поступки, в которых важно проявить свою мощь, физическую силу и даже агрессию.

Плутон не столь агрессивен и напорист, но его сила в другом. Он наделяет Скорпионов мистическим везением, интуицией, выносливостью, склонностью все контролировать.

Понятно, что милыми зайками Скорпионам с такими планетами никак не удастся. А вот рушить старое, созидать нечто особенное, наказывать своих обидчиков так, чтобы они впредь даже не задумывались о плохих поступках – это всегда пожалуйста.

Миссия выполнима

Главное предназначение Скорпионов – испытывать себя и тех, кто рядом. Это может быть непросто для всех сторон, но иначе никак. Подозрительный характер заставляет Скорпиона искать предателей и нарушителей морали всюду: в своей семье, в коллективе и даже семьях просто знакомых им людей.

Жить в покое и комфорте им, конечно, нравится, но очень быстро надоедает. Душа требует страстей и ярких эмоций. Поэтому Скорпион их постоянно ищет или создает сам. Для него нет большего удовольствия, чем наблюдать, как ситуация развивается по его сценарию.

А что хорошего?

Однако есть у Скорпионов и хорошие качества. Например, они умеют легко зарабатывать деньги. С таким мужем или женой семья будет жить, ни в чем не нуждаясь.

Другая черта – умение решать проблемы быстро и навсегда. Да, это не всегда законные методы, зато больше вам не придется вспоминать о том, что неприятно.