Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные супруги: 3 лучших с точки зрения семейных отношений знака Зодиака

Звездные супруги: 3 лучших с точки зрения семейных отношений знака Зодиака
Тельцы высоко ценят своих супругов
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие знаки Зодиака делают мужчин и женщин идеальными супругами.

Семейная жизнь как на картинке

Будем откровенны: хотят создать крепкую дружную семью все, а вот удается это лишь немногим. По мнению астролога Ирины Андреевой, успех в этом деле зависит не только от характера, здоровья и наличия четких целей, но и, во многом, и от гороскопа мужа и жены.

Есть знаки зодиака, которые наделяют людей ветреностью, склонностью к поиску новых эмоций и безответственностью. Но есть и такие, чьих представителей можно смело назвать идеальными семьянинами.

ТОП-3 лучших жен и мужей

Согласно зодиакальному рейтингу, эти люди никогда не поменяют семью и комфорт на быстротечные романы:

  • Телец. Тельцы очень высокого мнения о себе, а значит, они никогда даже мысли не допустят, что их выбор спутника жизни был неверным. Даже если в паре будут какие-то проблемы, Телец первый предложит пойти к семейному психологу, купит путевки на двоих на курорт или просто предложит обсудить ситуацию. Одним словом, развод будет самой крайней мерой решения проблем.

  • Водолей. Вообще-то Водолеи очень любят и ценят свободу во всех ее проявлениях. Поэтому не пойдут в ЗАГС, не убедившись, что супруг или супруга разделяют их мнение. Это не значит, что у них будет открытый брак. Но доверие, способность отпускать любимого на несколько дней в поход или просто путешествие с друзьями непременно должны быть. Поэтому очень часто Водолеи по праву считают свою семью идеальной и счастливой.

  • Дева. Эти люди ко всему подходят с расчетом на будущее. Если у них будет хоть малейшее подозрение на неверность или легкомыслие партнера, они просто не создадут с ним семью. В ЗАГС Девы пойдут только с теми, с кем и загорать на море приятно, и убираться каждую неделю весело. Помимо этого, стоит учитывать тот факт, что Девы одни из самых верных мужей и жен. Развлечения на стороне просто не для них.