Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

С ними не скучно: 5 знаков Зодиака, которые обожают праздники

С ними не скучно: 5 знаков Зодиака, которые обожают праздники
Львы умеют веселиться на полную катушку
Фото: pixabay.com
Астролог назвала пять знаков Зодиака, которые любят праздники и умеют их организовывать для близких.

Пир горой

Астролог Ирина Андреева точно знает, что на жизнь и характер людей огромное влияние оказывают звезды, которые были на небе в момент их рождения. От этого зависит будет ли человек великим путешественником или домоседом, полюбит ли учиться на разных семинарах или предпочтет работать по давно выбранной специальности всю жизнь. Точно также звезды предопределяют и отношение мужчин и женщин к праздникам.

Есть пять знаков зодиака, которые знают толк в подобных развлечениях и умеют сами устраивать такие праздники, о которых все знакомых будут еще долго с восхищением вспоминать.

Пятерка самых креативных знаков

  • Скорпион. Эти люди обожают все мистическое и таинственное. Поэтому на каждый свой праздник они стараются пригласить гадалку или астролога, чтобы развлечь гостей. При этом Скорпион не забудет и про тематическое оформление помещений – свечи, канделябры и бархатные скатерти будут непременно. Про ломящийся от угощений стол даже говорить не стоит: чем больше еды, тем лучше праздник, по мнению Скорпионов.

  • Лев. Львы искренне обожают праздники. Особенно собственный день рождения. Но принимать подарки им не так нравится, как придумывать меню, конкурсы и развлечения для гостей. Единственное требование к ним – не забыть красиво одеться и взять с собой хорошее настроение.

  • Рыбы. Мечтательные Рыбы обожают тихие семейные праздники. Но это вовсе не означает, что они будут скучными и похожими на прошлогодние. Рыбка обязательно придумает список развлечений, игр и викторин для своих близких. Позаботится и о красивом оформлении дома. Кстати, новогодние елки и пасхальные столы Рыбы чаще всего украшают имбирными печеньями и пряниками собственного приготовления.

  • Телец. Если вы давно не танцевали, вам стоит отправляться в гости к Тельцам. Они обожают праздники, на которых мало еды, зато много активностей. Проводить конкурсы, спартакиады и весело отжигать на танцполе – вот три главных секрета хорошего праздника, по мнению Тельцов.

  • Рак. Раки обожают атмосферу праздников, особенно в кругу своей семьи. Поэтому каким будет торжество и угощения на столах, они обязательно спрашивают мнения у близких. Рак постарается выполнить все пожелания.