Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звезды по расчету: 5 знаков Зодиака, представительницы которых ищут и находят богатых мужчин

Звезды по расчету: 5 знаков Зодиака, представительницы которых ищут и находят богатых мужчин
Дорогие подарки помогут завоевать сердце любой девушки
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, романы с какими женщинами могут обходятся для мужчин недешево.

Не переоцените свои возможности!

Некоторые девушки имеют такие запросы, удовлетворить которые смогут лишь немногие мужчины. Подарок в виде кружки с сердечком или подушки из красного плюша в виде этого же сердца оставьте бедным Золушкам. Шикарным же женщинам, знающим себе цену, можно и нужно дарить лишь самые дорогие и модные сумки, телефоны, машины и украшения. Ну, а если у мужчины хватит денег, чтобы подарить любимой квартиру – то она постарается сделать его жизнь более сказочной и счастливой.

Астролог Ирина Андреева рассказала, как узнать дам, которые могут дорого обойтись своим мужьям и любимым.

Шикарные женщины

По словам Андреевой, самые шикарные и требовательные женщины рождаются под пятью знаками Зодиака.

  • Лев. Женщина-Лев никогда не требует дорогих подарков и шикарных отелей на отдыхе. Но если ухажер с самого начала не смог обеспечить ей достойный (в ее понимании) уровень жизни, то она вскоре его вычеркнет из своей жизни. Да, она любит красиво жить и носить бренды, но за это своему мужчине она организует по-настоящему сказочную жизнь и комфорт дома.

  • Козерог. Они не виноваты в том, что всюду замечают красоту и гармонию и хотят жить только в этой атмосфере. Поэтому траты на оформление дома у дам-Козерогов зачастую огромны и превышают даже бюджет на шопинг некоторых семей.

  • Овен. Эти леди больше всего любят тратить деньги на впечатления – путешествия, рестораны, музеи и необычные вечеринки. А для этого нужен сногсшибательный гардероб. Поэтому мужчине, решившемуся связать свою жизнь с Овном, придется предварительно соизмерить свои возможности с потребностями любимой. Если он не столь богат, то семейная жизнь будет либо недолгой, либо не очень счастливой.

  • Скорпион. У них безупречный вкус и неограниченное желание жить красиво. Естественно, неограниченное фантазией. А вот за деньги должен отвечать любимый мужчина. Если он не умеет зарабатывать много, значит и быть партнером дамы-Скорпиона недостоин.

  • Весы. С одной стороны, дама-Весы никогда не требует особого к себе отношения и дорогих подарков, но с другой – деликатно обращает внимание спутника жизни на то, что с более дорогим интерьером их дом мог быть более уютным. А красивые дизайнерские платья помогут сделать ее самой счастливой. Конечно, мужчина постарается порадовать любимую. Пока у него хватит денег и терпения.